Сменный модуль В515 PRO для магистрального водоочистителя Викинг Миди, который используется в предочистке холодной воды. Картридж состоит из двух слоев. Благодаря им из воды одновременно удаляется ржавчина, коллоидное железо, песок, другие видимые загрязнители, а также растворенные примеси — органические соединения, тяжелые металлы, хлор и другие токсины и аллергены.

Внешний слой модуля сделан на основе сорбционного материала нового поколения — АКВАЛЕНTM 4 — и мелкого активированного кокосового угля.

Внутренний слой модуля В515 PRO — еще одна разработка АКВАФОР — карбонблок с волокном АКВАЛЕНTM для глубокой очистки воды. Материал отфильтровывает частицы размером до 5 мкм и одновременно эффективно работает с вредной «химией» в водопроводной воде — растворенными примесями.

Инновационные разработки в каждом фильтрующем слое увеличивают ресурс B515 PRO на 50% по сравнению с модулем В515-13.

Дополнительный барьер

Инновационный модуль В515 PRO содержит дополнительный барьер. Он состоит из нового волокнистого ионообменного сорбента — АКВАЛЕНTM 4 с увеличенной фильтрующей поверхностью и очень мелкого активированного кокосового угля высшего качества.

В составе такой смеси сорбирующая поверхность угля увеличивается в несколько раз, поэтому модуль очищает воду эффективнее.

Ресурс модуля больше на 50%

Ресурс В515 PRO увеличен до 90 000 л (в два раза больше, чем в предыдущей модели В515-13) благодаря сочетанию уникальных композитных материалов во внешнем и внутреннем слоях модуля. Проницаемость изменяется от 20 до 5 мкм, что увеличивает ресурс работы в мутной или ржавой воде.

Глубокая очистка от скрытых угроз в сложной воде

Карбонблок с ионообменным волокном АКВАЛЕНTM эффективнее задерживает примеси, чем стандартная угольная смесь с ионообменной смолой.

АКВАЛЕНTM — запатентованный компанией АКВАФОР сорбент, который избирательно удерживает на себе ионы тяжелых металлов и равномерно распределяет воду по картриджу. Поэтому нерабочие зоны и «каналы» отсутствуют, а эффективность фильтрации максимальна.

Активное серебро

Используя избирательность волокна АКВАЛЕНTM к ионам тяжелых металлов, мы зафиксировали на нем серебро в активной ионной форме. Такое серебро препятствует размножению бактерий внутри системы, но, в отличие от фильтров с посеребренными углями, не смывается в уже очищенную воду.

Всесторонняя защита

Очистит воду от самых распространенных примесей, включая хлор, органические соединения (в т. ч. фенолы), тяжелые металлы, ржавчину, остатки лекарственных средств.

Хлор
Тяжелые металлы
Ржавчина
Органические соединения
Фенолы

Купить Сменный модуль В515 PRO

Сменный модуль В515 PRO
Сменный модуль В515 PRO
Адреса магазинов

Отзывы о Сменный модуль В515 PRO

Инструкция

Портал поддержки

0
1
1

Похожие товары

Мы используем cookies и сервис аналитики Яндекс.Метрика для улучшения работы сайта.

Продолжая использовать сайт, вы даете Согласие на обработку технических данных и их передачу. Подробнее — в Политике обработки персональных данных.

Понятно
000-101