Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
30 октября 2023
Поделиться

Фильтры АКВАФОР на региональном этапе конкурса «100 лучших товаров России» 2023

Новости

В августе 2023 года компания АКВАФОР в очередной раз вошла в список “100 лучших товаров России” по результатам регионального этапа конкурса. Общественный смотр продукции и услуг от Санкт-Петербурга и Ленинградской области традиционно прошел в ФБУ «Тест-С.-Петербург» (ЦСМ Росстандарта).

Этот товарный знак уже более 25 лет известен как один из самых показательных в сфере престижа брендов. Его наличие на продукции компаний-победителей выгодно выделяет товар в линейке конкурентов, ведь его качество доказано результатами испытаний и экспертных оценок.

В этом году мы выдвинули на конкурс свой флагманский модуль А5. Он доказал свою эффективность против фармпрепаратов не только делом, но и словом — получил добровольный сертификат от Российского института потребительских исследований (РИПИ).

А5 — это не просто модуль для фильтра-кувшина, а инновационная запатентованная разработка компании Аквафор. Аналогов этому модулю нет. Он не только очень плотно набит мельчайшими гранулами активированного кокосового угля и ионообменной смолы, но и содержит специальное волокно в составе смеси - АКВАЛЕН. Его уникальность заключается в том, что оно гидрофильное и за счет увеличения площади контакта с водой быстрее поглощает примеси. Это значит, что каждая капля воды будет доставлена к сорбенту, а канальный эффект и поверхностная очистка исключены.

Победы компании в подобных конкурсах вполне закономерны, ведь на нашей стороне самые современные технологии и качественные материалы. Если присмотреться к коробкам фильтров Аквафор, можно увидеть специальный значок — «Сделано в Санкт-Петербурге». И это тоже имеет огромное значение, ведь почти все наши сорбенты и материалы действительно изготавливаются здесь, в Северной столице. В октябре прошлого года состоялось открытие нового производственного центра в Колпино площадью 10 000 м2. Именно там и производятся наши победители — модули А5 для фильтров-кувшинов АКВАФОР.

Многие фильтры АКВАФОР не имеют аналогов среди других водоочистителей, представленных на рынке. Мы стараемся держать марку во всем — от материалов и дизайна до добровольных исследований и патентов. И, конечно, мы рады быть в списке “100 лучших товаров России” и продолжать делать хороший продукт.

Похожие статьи


Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.