Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
10 октября 2022
Поделиться

Ставка на лучшее: АКВАФОР в топе промышленных брендов

Новости

Петербург не только культурный, но и деловой! А фильтры АКВАФОР — его самые что ни на есть «коренные жители». Компания вошла в число победителей ежегодного Рейтинга промышленных предприятий по версии «Делового Петербурга» — крупнейшего бизнес-издания Северо-Запада.



В тройке лидеров индустрии компания уверенно вырвалась на первое место по количеству общих баллов. В Рейтинге оцениваются не конкретные продукты компании (хотя и они не раз были отмечены всевозможными наградами), а объективные показатели за прошедший год. Современная методика анализа показателей разработана в партнерстве с Высшей школой экономики и учитывает множество факторов. Ряды победителей пополняют самые яркие представители отрасли, деятельность которых помогает сформировать экономическую устойчивость в регионах и по стране в целом.

Глобальная трансформация рынка, которая происходит в России прямо сейчас, затрудняет поиск поставщиков и самих путей поставок. Как никогда остро встал вопрос об оснащенности и в целом возможностях российских промышленных предприятий заменить иностранные компании.

Компании АКВАФОР, к счастью, не пришлось выкручиваться. Да, ряд деталей и заводского оборудования закупались в Японии и Швейцарии, однако потеря этих направлений не нанесла ощутимого ущерба. Бóльшая часть необходимых для производства водоочистителей сорбентов и материалов, как и схемы сборки ключевых моделей, изготавливаются непосредственно на российских площадках АКВАФОР.

«Мы организовали выпуск комплектующих, которые приобретались за границей, на собственных заводах. Зарубежные поставщики были заменены отечественными. Это позволяет бесперебойно обеспечивать основные каналы продаж продукцией компании. По моей оценке, глобальных изменений в нашей отрасли в России не произошло. Спрос на чистую питьевую воду продолжает расти».

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.