Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
20 декабря 2019
Поделиться

Награда за качество: АКВАФОР — лидер крупных производств Петербурга

Новости

Качество продукции — ежедневный выбор. Это синергия усилий всех сотрудников, высокая культура разработки и производственный перфекционизм, заправленные энтузиазмом первопроходцев. Только так можно решить задачи к которым не подступаются другие.
Компания АКВАФОР с гордостью приняла награду правительства Санкт-Петербурга — почетный знак и первое место «За качество товаров (продукции), работ и услуг» из рук вице-губернатора Евгения Ивановича Елина. Церемония состоялась 13 декабря в Смольном.

В 2019 году в 6 номинациях за победу боролись более 70 компаний и общественных институтов. Среди них — конструкторские бюро, научно-производственные фирмы, разработчики электроники, предприятия химической промышленности и фармацевтики.


Модель делового совершенства EFQM — основа национальных премий по качеству в 21 стране Европы, включая Россию.

АКВАФОР стал лидером в номинации «Лучшее крупное промышленное предприятие Санкт-Петербурга с численностью свыше 250 работающих». Победа присуждена экспертной комиссией по итогам оценки 9 параметров в рамках европейской модели оценки делового совершенства EFQM.


Вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин вручает награду Леониду Либерману, заместителю генерального директора ООО «АКВАФОР»

«Потенциал Петербурга позволяет максимально использовать исторический шанс на увеличение производства высокотехнологичной продукции. У нас для этого есть всё: квалифицированные кадры, мощные образование и наука. Индекс промышленного производства составляет 105%, показатель один из лучших в стране», — так Евгений Елин комментировал задачи, поставленные Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию.

Леонид Иосифович Либерман, заместитель генерального директора ООО «АКВАФОР», в ответном слове поблагодарил экспертов за высокую оценку и выразил готовность компании не только продолжать выпуск продукции исключительно высокого качества для миллионов покупателей в России и мире, но и постоянно её совершенствовать.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.