Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
20 июля 2016
Поделиться

Водная диета

Красота

Современные диеты — тяжелый труд и стресс для организма, который не всегда приводит к желаемому результату. Мы предлагаем Вам попробовать водную диету. Она является одной из самых легких по сравнению с изнуряющими тренировками и отказом от любимых блюд. Кроме того, она позволит сохранить достигнутый результат похудения без особого труда.


Водная диета — ключ к легкому и естественному похудению

Исследования доказывают, что при соблюдении нормального трехразового питания применение водной диеты приводит к избавлению от 3 до 8 лишних килограмм за месяц.

5 правил водной диеты

1 Проснулись — выпейте стакан воды

В воду можно добавить свежий лимонный сок. Пить лучше маленькими глотками. Это наполнит влагой все клетки пищеварительной системы и поможет эффективнее вывести из организма продукты распада.

2 Стакан воды за 30 минут до завтрака

Он поможет клеткам активно поглощать питательные вещества. Запомните, что во время завтрака или сразу после него воду пить нельзя.

3 Стакан воды за 1 час до обеда

Следующий раз пить воду надо за час до обеда. Это активизирует пищеварительные соки, что обеспечивает быстрое и естественное переваривание. Во время обеда или сразу после него воду пить нельзя.

4 Вода перед ужином

Через 2,5 часа после обеда необходимо выпить еще стакан воды. Далее до ужина вы можете пить воду по потребности. Однако во время ужина и сразу после него воду пить нельзя.

5 Главное правило — для диеты подходит не любая вода

Эффект от нее будет, еcли использовать чистую питьевую воду.

Придерживаясь этих легких правил, вы поможете организму избавиться от лишних килограммов. По достижению своего комфортного веса просто продолжайте пить чистую воду по графику. Таким образом вы закрепите результат похудения и нормализуете процесс пищеварения, нарушения которого и приводит к избыточному весу.

Какая вода подходит для водной диеты
Какая вода подходит для водной диеты

Сжигать лишний вес помогает сбалансированная вода. Она доставляет клеткам питательные вещества и выводит из организма токсины, которые способствуют накоплению жировых отложений.

Фильтрованная вода оптимально подходит для диеты

Благодаря современным разработкам фильтры устраняют из водопроводной воды все вредные вещества, сохраняя ее полезные свойства. Некоторые модели фильтров также минерализуют воду: добавляют дефицитный магний в оптимальной концентрации.

Установив нужный фильтр, Вы с удовольствием пройдете курс водной диеты. За месяц вы почувствуете пользу чистой питьевой воды для всего организма и заметите легкость в теле.

Вода практически не должна содержать солей, хлора и железа. Если в воде повышена концентрация солей и железа, то такая вода сама становится источником токсинов в организме.

Вода должна содержать полезные дефицитные микроэлементы: например, магний. Он полезен для здоровья сосудов и мышц. А кальций, фосфор и другие элементы мы лучше усваиваем с едой.

АКВАФОР DWM-101S Морион — абсолютная защита от любых вредных примесей, включая тяжелые металлы, нитраты и нитриты. Аналог бутилированной воды. Подходит аллергикам и новорожденным.

Аквафор DWM-312S PRO — экстра-компактная и доступная обратноосмотическая система без накопительного бака для небольших кухонь.

Аквафор Osmo Pro 50 — сверхглубокая очистка от токсинов, 100% защита от вирусов и бактерий. Аналог бутилированной воды. Подходит аллергикам и новорожденным.

Водопроводная вода не подходит для диеты

В водопроводную воду добавляются реагенты для защиты труб и обеззараживающие вещества, в частности, хлор. Кроме того, возможно попадание в воду пестицидов и тяжелых металлов.

Бутилированная вода не всегда подходит для диеты

Довольно сложно отследить, выполняются ли требования к хранению и транспортировке* воды в бутылках. Стоимость такой воды в сравнении с фильтрованной в разы выше. Например, литр бутилированной воды известной марки обойдется нам в 60 рублей, а литр фильтрованной воды в 0,40 копеек, что в 150 раз дешевле.


*Вода не должна подвергаться воздействию ультрафиолета и температуры. В противном случае в нее выделяются фталаты — канцерогенные вещества, используемые в материале бутылей.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.