Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
12 октября 2022
Поделиться

На новом месте: запуск завода АКВАФОР в Колпино

Новости

В этом месяце состоялось открытие нового производственного центра в Колпино площадью 10 000 м2. Он составит компанию двум действующим площадкам на ул. Пионерская и в Усть-Ижоре.



Если присмотреться к коробкам наших фильтров на полке супермаркета, можно увидеть специальный значок — «Сделано в Санкт-Петербурге». И это не голословное утверждение: сейчас все наши сорбенты и материалы действительно изготавливаются здесь, в Северной столице.

Все свои?

Открытие колпинской площадки удачно совпало с взятым в этом году курсом на импортозамещение. Она позволила нам увеличить объемы производства и полностью отказаться от ввозимых из-за границы деталей (впрочем, их и раньше импортировалось немного, подавляющее большинство фильтров были целиком и полностью «россиянами»). При этом многие разработки АКВАФОР запатентованы и не имеют аналогов нигде в мире! Кроме того, новый завод — это новые рабочие места. А в кризисных условиях на рынке это действительно важно.

На заводе в Колпино производятся модули для наших «стиляг» из бюджетного сегмента — фильтров-кувшинов АКВАФОР. Модуль — это сердце фильтра, самый важный его элемент, ведь именно в нем кроются те самые чудо-технологии, которые превращают водопроводную жидкость в чистую воду и дарят здоровье миллионам потребителей.

Аквален — один из наших «секретов фирмы», которым мы спешим делиться с вами. Как и всем лучшим, что могут дать наши конструктора, инженеры, химики и другие участники сложной цепочки создания по-настоящему качественных фильтров.

Всем добра!

Так что не стоит волноваться: ни качество фильтров, ни объемы производства не пострадают от перебоев с поставками — ведь теперь они нам просто не нужны. Все, что нужно, рождается, растет и развивается на наших заводах и в наших лабораториях. АКВАФОР: сделано в Санкт-Петербурге для всей России!

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.