Интернет-Магазин
Москва
Ваш город —
Москва?

да другой
8 800 555-30-35 Круглосуточно
Москва
26 ноября 2021
Поделиться

АКВАФОР на Новый год: подарок со смыслом!

Советы

Дарите близким радость: делимся идеями полезных и стильных подарков!



Перевязывать ленточкой носки или торжественно вручать кило мандаринов — это скучно. Подарок должен говорить об искренней заботе — в первую очередь, заботе о здоровье. Во-первых, сейчас отопительный сезон, а сухой воздух дома повышает риск снижения иммунитета. Во-вторых, есть тенденция накала страстей на любой работе как раз к новогодним праздникам, а стресс не способствует ни улучшению самочувствия, ни праздничному настроению.

Не усугубляйте картину еще и грязной водой — невкусной, нездоровой субстанцией и причиной поломок домашней техники. Фильтры АКВАФОР — символ заботы о близких: дарите здоровье и красоту.

Фильтры АКВАФОР — это экологично
Фильтры АКВАФОР — это экологично

Все детали фильтра поддаются переработке. А еще они экономят тонны пластика за счет отказа от покупной воды.

В год человек использует около 700 л питьевой воды.

Тот, кто выбирает:

  • бутилированную воду — генерирует в год 21 000 г пластика
  • фильтр-кувшин — генерирует в год 294 г пластика

Кувшины — отличный вариант для тех, кто хочет получить стакан чистой воды здесь и сейчас, не задумываясь об установке фильтра под раковиной.

Прованс А5 — это изящный небьющийся фильтр-кувшин: выглядит как стеклянный, но при его падении никаких осколков не будет, он выдержит любые испытания — удары, посудомойку, игру в футбол. Сменный модуль А5 очищает воду от вредных примесей, посторонних привкусов и запахов, дополнительно обогащая ее магнием — помощником здорового сна и сердечно-сосудистой системы. Прованс — это сохранение красоты мира и красоты интерьера, эстетика и экологичность.

Фильтры АКВАФОР — это спортивно
Фильтры АКВАФОР — это спортивно

Фильтр-бутылка Сити — это максимально легкий переносной фильтр, который позволяет даже на бегу не забывать о здоровье. Идеален для поездок, спорта и активного образа жизни.

Когда в 24 часа нужно уложить учебу, работу, пробежку, семейные посиделки и выгул собаки, времени думать о питьевом режиме не остается, поэтому нужно, чтобы чистая вода просто была под рукой все время.

Инновационный картридж, сочетающий запатентованные высокоэффективные сорбенты, подарит 150 л чистой воды: будьте в тонусе и шагайте в ногу со временем.

Фильтры АКВАФОР — это технологично
Фильтры АКВАФОР — это технологично

Фильтр J.SHMIDT 500 — мобильный аналог стационарных систем, который не нужно подключать к водопроводу. Микронасос, который работает до 2-х недель без подзарядки, обеспечивает быстрое прохождение воды через плотный сорбент при сохранении качества очистки.

Система не требует установки и занимает не больше пространства, чем обычный кувшин. Половолоконная мембрана и смесь активированного кокосового угля с ионообменной смолой и волокном АКВАЛЕН™ надежно защищают от любых бактерий и токсичных веществ.

Фильтры АКВАФОР — это надежно
Фильтры АКВАФОР — это надежно

Если из крана идет вода повышенной жесткости, нужна обратноосмотическая система, которая полностью устраняет соли жесткости — а заодно любую скрытую угрозу благодаря заимствованной у природы технологии осмоса.

АКВАФОР DWM-101S Морион — это компактная система со встроенным баком, которая занимает в два раза меньше места под раковиной, чем любой стандартный обратноосмотический фильтр.

Это самая эффективная технология очистки воды на сегодняшний день. Чистая, вкусная и абсолютно безопасная вода рекомендована для приготовления не только самого вкусного чая и кофе, но и для детского питания, а также пожилым людям и аллергикам.

Фильтрованная при помощи технологии обратного осмоса вода отлично подходит не только для питья и кулинарии, но и для заправки утюгов, увлажнителей воздуха и другой бытовой техники — не будет ни хлопьев извести, ни разводов ржавчины.

Зимой нужно быть особенно внимательными к своему здоровью. Лучший способ укрепить иммунитет — променять сериалы на сон, часы у монитора на прогулки, фастфуд на полноценное питание, а сомнительную воду на качественную и безопасную.

АКВАФОР DWM-101S Морион — абсолютная защита от любых вредных примесей, включая тяжелые металлы, нитраты и нитриты. Аналог бутилированной воды. Подходит аллергикам и новорожденным.

J.SHMIDT 500 мобильная система фильтрации — мобильная альтернатива системе под мойку. Глубокая фильтрация токсичных химических примесей, защита от бактерий без бактерицидов.

Прованс А5 с модулем А5 обеспечивает глубокую фильтрацию даже сложной водопроводной воды — ржавой, мутной, с большим количеством механических примесей.

Похожие статьи


Нужна помощь с выбором фильтра? Запишись на видеоконсультацию и мы покажем продукцию. Камеру включать не обязательно.
подать заявку
Видеоконсультация по товару
подать заявку
Заявка на видеоконсультацию
1

мессенджер для связи

2

контактные данные

3

выбор даты

Выберите способ связи
* Для перехода к следующему пункту выберите способ связи и нажмите кнопку «далее» Далее
Заявка отправлена

Наш сотрудник проведет видеоконсультацию в выбранное время

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Позвоните мне
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.

Не указано имя

Вы забыли ввести номер телефона

Заказать установку
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с правилами обработки данных.